Spiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holzrahmen, teils braun gebeizt, teils goldfarben gefasst und durchbrochen gearbeitet, Aufsatz und Seitenteile in Form von Rocaillen geschnitzt, ca. 69,5 x 55,5 cm, unter Verwendung verschiedener Teile gearbeitet, beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:28
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2023 - 15:28 |