Biedermeier Bilder- oder Spiegelrahmen, um 1840
Nadelholzrahmen, Nuss furniert, lineare Ahornmarketerie, Außenmaße ca. 90 x 60,5 cm, Spiegetafel fleckig, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:28
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2023 - 15:28 |