Aufsatzvitrine,
um 1880/90, zweiteilig, verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise furniert, mit Schnitzapplikationen sowie gedrechselten Säulen geziert, schwarz gebeizt, mattiert, Unterteil mit zwei Türen, zwei Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen und zwei Laden, 237 x 137,5 x 58 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Schlüssel und kleine Holzteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:04
EUR 340,-
- Startpreis:
Aufsatzvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.07.2023 - 15:04 |