Paar kleine 1-türige Biedermeierschränke,
ca. 1830/35, kirschfurnierte politierte Weichholzkorpusse mit prof. Kränzen und ornamentierten Lisenen, zum Legen und Hängen, jew. ca. 174x 104 x 51 cm, Beschläge, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.07.2023 - 15:07 |