Spiel bzw. Vergrößerungstisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Gestell- und Materialsteile in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, lose Klappplatte, 74,5 x 88,5 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.07.2023 - 15:12 |