Großer Wandspiegel,
2. H. 20. Jh., facettiert geschliffene Spiegelelemente von Messingstäben unterbrochen auf Holzunterlage, Spiegeltafel, ca. 178 x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren, kann hoch- oder querformatig verwendet werden.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Großer Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.07.2023 - 15:15 |