Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, bezeichnet unten links, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Bildausschnitt ca. 15 x 15 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 14:59
EUR 700,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 14:59 |