Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Schloss Leopoldskron mit Weiher, signiert unten rechts: A. Steinhart, Tusche laviert auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 24 x 20,5 cm, gerahmt, etwas gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:36
EUR 480,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Steinhart *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: