Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Halbporträt des Wolfgang Amadeus Mozart, signiert oben rechts: Koloszvary L., Öl auf Holz, ca. 32 x 21 cm, verschmutzt, kleine Druckstelle, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, geringe Retuschen, beschädigter alter Ochsenaugenrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:21
- Startpreis:
Lajos Koloszvary
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:21 |