Wiener Spiegeltablett - Würbel & Czokally für Schwarz & Steiner
geschweifte Silbermontierung, Silber 800, in Form von Voluten und Muscheln reliefiert gearbeitet, mehrfach profilierter Rand, Wiener Beschauzeichen 1872-1922 (Dianakopf), Firmensignet W & C, Vertriebsstempel Schwarz & Steiner, ca. 38 x 21,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:43
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 16:43 |