Altschliffdiamantring ca. 2,40 ct
Gold/Rosé-/Weißgold 585, Diamantrauten, polnische Amtspunze ab 1963, RW 56, 12,1 gøG12
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.08.2023 - 14:13
- Startpreis:
EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 14:13 |