Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, 1998, signiert und datiert unten rechts: H. Scheibl (19)98, Farblithografie (wohl Alugrafie) auf Bütten, abfallend gedruckt, Nr. 65/120, Ebewe Edition 1998, Blattgröße ca. 55 x 38 cm, originale Kartonmappe, wenig Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:42
- Startpreis:
Hubert Scheibl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:42 |