Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.) Weibliche Figurenstudien, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics 1975, Bleistift und Farbkreiden auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 44 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:44
- Startpreis:
Erich Smodics *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:44 |