Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauernkrieg, signiert unten rechts: Wach, mit datierter Widmung unten auf Papierpassepartout: 1924, Tusche/Feder auf Transparentpapier, kaschiert auf Untersatzblatt, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 42,5 x 27 cm, zusätzliches Kartonpassepartout, gerahmt, wenig stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:46
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,-