Englisches Tischchen im Georgian Style
vornehmlich Eiche massiv, runde Eichenholz furnierte Platte mit oktogonalem Muster,4 Beine, jeweils mit zwei Adlerköpfen geziert, Ballund Klauenfüße, Durchmesser ca. 70 cm, Höhe ca. 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleines Furnierteil fehlt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:16
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 16:16 |