Wilhelm Niedermayer
(Passau 1899-1965 Englburg) Hügelige Landschaft mit Brücke und Dorf im Hintergrund, signiert und datiert unten links: Wil. Niedermayer 1945, Öl/Mischtechnik auf festem Papier, ca. 43 x 51 cm, lose
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:48
- Startpreis:
Wilhelm Niedermayer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:48 |