Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Madonna mit Kind, signiert unten rechts: Anzinger, datiert unten links:(19)95, Mischtechnik (Graphit mit Lavierung) auf Bütten, fixiert auf Karton, ca. 35,5 x 25 cm, loses Passepartout stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:49
EUR 550,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:49 |