Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Erschaffung eines Löwen, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Tuschfeder auf Maschinenbütten, Darstellungsgröße ca. 14 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 30,5 x 43 cm, lose mit beschädigtem Passepartout, Knickspuren, minimal fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:50
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:50 |