Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel (Figur), signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)89, Lithografie auf Bütten (BFK-Rives), Nr. 4/15, Darstellungsgröße ca. 92,5 x 62,5 cm, Blattgröße ca. 105,5 x 75,5 cm, lose, minimale Knickspuren, kleiner Einriss unten links
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:54
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:54 |
- IWC Schaffhausen Portugieser Chronograph
- Emil Barbarini
- Carl Weiss (Weihs)