Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kleine Wiener Sphinx, 2016, Künstlersignet unten seitlich: Ernst Fuchs, Bronze, dunkelbraun patiniert, teilweise vergoldet, bezeichnet: E. A. (Epreuve d'artiste, Künstlerexemplar), Gießerstempel: ARA-Kunst, montiert auf Granitsockel (H/L/B ca. 4,4/26,4/6 cm), Gesamthöhe ca. 15,5 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 16:43
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 16:43 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: