Auguste Francois Bonheur
(Bordeaux 1824-1884 Bellevue) Umkreis Heimkehrende Schafe vor dem Stall, unten rechts bezeichnet: A. Francois Bonheur, rückseitig auf dem Rahmen und Keilrahmen weiter bezeichnet: G. Ranzoni, Wien, Schafe vor dem Stall, Sig. A. F. Bonheur,..., Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 58 cm, verschmutzt, Retuschen, alter beschädigter masseverzierter Rahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:30
- Startpreis:
Auguste Francois Bonheur
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:30 |