Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ceramiques, 1974, drucksigniert unten rechts, Farblithografie auf Arches-Velin, Darstellungsgröße ca. 42 x 62 cm, Blattgröße ca. 55 x 76 cm, herausgegeben in unbestimmter Auflagenhöhe von der Galerie Maeght, Paris (Wasserzeichen ME), Wechselrahmen (WVZ Mourlot 928), wenige Knickspuren, partiell gebräunte Ränder, braune Flecken oben mittig und mittig rechts
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 16:01
EUR 480,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 16:01 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: