Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Please love me!!! Signiert und datiert unten mittig: JANZ/FRANZ/26. 10. (19)90, Mischtechnik auf strukturiertem Papier, Darstellungsgröße ca. 91 x 61,5 cm, Blattgröße ca. 100 x 70 cm, beschädigter Wechselrahmen, Randbereich verschmutzt, mit starken Knickspuren, Randeinrissen (ca. 3,5 cm), alte Fixierungslöcher an den Ecken
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 16:13
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Franz Janz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 16:13 |