Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Festung Hohensalzburg vom Westen, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Malkarton, ca. 22,5 x 26,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:31
- Startpreis:
Franz Kulstrunk
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: