Glasobjekt, Stefano Toso, Murano
Scheibe aus farblosem Glas, am Rand blau verlaufend, im Zentrum eingeschmolzene orangefarbene Fäden, am Rand bezeichnet S. Toso Murano, abnehmbare, nicht ganz passende Metallhalterung, Durchmesser ca. 45,5 cm, Gesamthöhe ca. 60,5 cm, berieben, Gebrauchs- und Kratzspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 14:06
- Startpreis:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 14:06 |