Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Gebirgslandschaft mit Heustadl, signiert unten rechts: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 57 cm, gerahmt, etwas Farbabrieb im Randbereich (Rahmenabdruck), wenig verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:10
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Max Angerer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:10 |