Rosemarie (auch Julia) Stephan *
(Rochlitz 1943 geb.) Liegende Terrakotta, partiell bemalt, auf Holzsockel montiert, Unterseite betitelt und signiert R. Stephan, Höhe ca. 18,5 cm, Länge ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 16:50
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 16:50 |