Röhrender Hirsch, 1. Drittel 20. Jhdt.,
vollplastischer Weißbronzeguss, farbig staffiert, auf Onyxsockel montiert, Gesamthöhe 20 cm, unbedeutend bestoßen
21.08.2023 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:24 |