Fußbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, bauchige Wandung mit Facetten und Palmettenschliff, monogrammiert JS, abgesetzter Lippenrand, Höhe 13,5 cm, bestoßen
21.08.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Fußbecher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:02 |
- Peter Krawagna *
- Herbert Boeckl*