Neoklassizistische Hängelampe
1. Drittel 20. Jhdt., 2-flammig, elektrisch montiert, bronzefarbiges Metallgestell, ehemals mittels Kettenzug verstellbar, farbloser Glasstabbehang, Höhe 90 cm, Altersspuren, im Zuge einer Umarbeitung fixiert, ohne Gewähr f. Elektromontage
21.08.2023 - 15:22
- Startpreis:
Neoklassizistische Hängelampe
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:22 |