Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) rückseitig betitelt "Am Starmbergersee", handsigniert Jos. Mahorcig 1922, Öl auf Leinwand, 50 x 80,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
21.08.2023 - 15:15
- Startpreis:
Josef Mahorcig
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:15 |