Dimitrios Sakellariou*
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Die Ehe mit Meer" handsigniert, datiert Dimitrios Sakellariou 1987, Radierung in Farbe, Nr. 42 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
21.08.2023 - 15:18
- Startpreis:
Dimitrios Sakellariou*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:18 |
Startpreis: