Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Studium a. d. Höheren Technischen Lehranstalt für Bildhauerei bei Silveri und Croce) Mit Landschaft, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 71, Kohlezeichnung auf Seidenpapier, Bildausschnitt 49,5 x 42 cm, Passepartout, unter Glas
21.08.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Gert Peinhopf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:19 |