Anna Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Kiens/Italien, Mitglied der Sezession bis 2003) Tränendes Herz, monogrammiert, datiert KaRo 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Anna Kammerer-Rogler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:17 |