Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Der Tor und der Tod" 10 Radierungen zu Hugo von Hofmannsthals Dichtungen, Einzelblätter handsigniert Fritz Silberbauer, Kunstverlag Fritz Mandel Wien-Stuttgart, Altersspuren, Mappe ausgebleicht
21.08.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:19 |