Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Dolomiten, St. Lorenzen, signiert Hans Figura, Öl auf Leinwand, 105 x 87 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:03
- Startpreis:
Hans Figura *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: