Österreichischer Künstler, 1. Drittel des 19. Jahrhunderts
Dame mit Perlenhalskette, rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung "Frau von Pirus-Stipperger, Schwester von Großpapa Stipperger", Öl auf Leinwand, 54 x 46 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:04
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:04 |