Künstler 19. Jahrhundert
Fischer am Kanal, Öl auf Holz,30 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 01.08.2023 - 10:13 |