Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sonnenuntergang im winterlichen Wald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69 x 105,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Alois Arnegger *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:13 |