N. Christoph um 1900
Bergmassiv, signiert N Christoph, Öl auf Holz, 22 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:15
- Startpreis:
EUR 140,-
N. Christoph um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:15 |