Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Spaziergang am Maria Theresienplatz, betitelt "Maria Theresienplatz", signiert und datiert Emmerich Kirall 1928, Aquarell auf Papier, 8,4 x 13,7 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:47
- Startpreis:
Emmerich Kirall
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:47 |