Franz Innocenz Josef Kobell
(Mannheim 1749-1822 München) Hügellandschaft mit bewaldetem Felsen im Vordergrund, Feder in Schwarz auf Bütten, 27,3 x 23,5 cm, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.08.2023 - 11:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Innocenz Josef Kobell
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 11:00 |