Anton Perko
(Schloss Purgstall 1833-1905 Ragusa) Küstenlandschaft, bezeichnet, datiert "Bei Ferrino (18)87", Farbkreiden auf Papier, 16,8 x 25 cm, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Provenienz: Sammlungsstempel Monogramm "LST" mit Nr. 1718 (nicht bei Lugt); Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.08.2023 - 11:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Anton Perko
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 11:00 |