Arthur Türkl Atelier, um 1920/30
Silhouette eines Generals, signiert Türkl, Aquarell auf Papier, H 12 cm, oval, gerahmt, dazu: Federzeichnung in Braun, darstellend Teufelchen und in Latein: Si deus nobscum quis contra nos (Wenn Gott für uns ist, wer kann gegen uns sein), Passep., gerahmt, ca. 8 x 8 cm, beschädigt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2023 - 10:48
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.08.2023 - 10:48 |