Künstler Mitte des 19. Jahrhunderts
Ein Vermählungsporträt, die Dargestellte ist laut rückseitigem Etikett Meta Theresa Heilmann (1820-1901), Öl auf Leinwand, 33 x 27,5 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:24
- Startpreis:
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:24 |