Jaroslav Jirasek um 1920
Blick auf den Hradschin und St. Veits Dom in Prag, rückseitig alt betitelt und bezeichnet 12. II.1925, Jaroslavy Jirasek, Praha, Öl auf Leinwand, 85,5 x 132 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2023 - 10:31
- Startpreis:
EUR 750,-
Jaroslav Jirasek um 1920
Datum: | 01.08.2023 - 10:31 |