Künstler 19. Jahrhundert
Ein kleines Mädchen, das einen Vogel füttert, umgeben von Spielzeug, signiert, datiert Muncasch 1850, Öl auf Karton, 21 x 17,5 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 19. Jahrhundert
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:33 |