Frank Howland, 19. Jahrhundert
Der Harem, signiert, datiert Frank Howland 1863, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:35
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:35 |