Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)91, zusätzlich roter Signaturstempel des Künstlers, Mischtechnik auf Papier des 19. Jahrhunderts, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 27,5 x 31,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:02
EUR 320,-
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:02 |