Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Soldat und Mädchen, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 2496/3000, 1976, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,8 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 28,7 x 24,4 cm, WVZ Weis 248
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:03
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: